wpthemepostegraund

Туры в Польшу

Для туристов Польша предлагает все виды отдыха. Любители моря смогут отдохнуть на великолепных пляжах Балтики и прогуляться по дюнам к янтарным залежам, любители гор смогут отправиться на покорение Татр, где воздух славится своими лечебными свойствами.

Новости СМИ2

Конечно, найдётся что посмотреть и любителям истории. Купив туры в Польшу в компании “Интерс”, вы сможете полюбоваться красивой средневековой архитектурой в Кракове, Гданьске и Замостье.

Естественно, не будет обойдена вниманием и столица государства Варшава. Сейчас этот город интересен смешением различных архитектурных стилей. Как известно, в ходе Второй Мировой войны Варшава была практически полностью разрушена. А сейчас исторический центр Варшавы включён в список Всемирного наследия как примерный образец доскональной реставрации уничтоженного исторического наследия.

В Варшаве большое количество дворцов, которые будет интересно посмотреть туристам – Чапский дворец, Королевский дворец, Дворец Острожских, Президентский дворец и другие.

Ну а любители активного отдыха могут поехать на Великие Мазурские озера. Этот район облюбовали мастера парусного спорта и плавания на каноэ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.