wpthemepostegraund

Какими средствами передвижения могут управлять подростки?

С каждым годом рынок безопасных средств передвижения расширяется. Еще 10 лет назад были известны только автомобили, велосипеды и скутеры, а сейчас популярны лоонгборды, сегвейи, монобайки – это только небольшая часть электротранспорта, которая доступна как взрослым, так и подросткам.

сегвей

Самый популярный электротранспорт современности

Возглавлять этот список будет сегвей. В первую очередь это связано с тем, что научиться им управлять сможет даже новичок. Главное преимущество этого устройства – на нем можно кататься по пешеходным зонам, навсегда забыв о пробках.

Для поездок на дальние расстояния можно использовать велосипед с электро двигателем. Он движется при помощи педалей и мотора. В процессе использования можно регулировать нагрузку при подъеме на гору.
Узнать о других средствах передвижения (а также приобрести понравившуюся модель) можно на сайте Hoverboard.com – посмотрите, тут такого много, ведь сервис специализируется на популяризации электро спорта в нашей стране. Тем, кто уверенно держит баланс, подойдет гироскутер. Он похож на сегвей, но здесь нет рулевой установки. Движение и маневрирование выполняется при помощи ног. Новичкам не рекомендуется использовать это средство передвижения, есть возможность падения с устройства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.