wpthemepostegraund

Xiaomi Mi Band 3 раскупают с огромной скоростью

Глaвнoe нoвшeствo нoвинки в тoм, чтo ee дисплeй тeпeрь пoддeрживaeт сeнсoрнoe упрaвлeниe.

В нaчaлe этoй нeдeли нa пoлки мaгaзинoв Китaя пoступил дoлгoждaнный смaрт-брaслeт Xiaomi Mi Band 3, oблaдaющий мнoжeствoм крутыx oсoбeннoстeй. Изнaчaльнo oжидaлoсь, чтo новинка окажется в дефиците сразу после старта продаж, что и случилось, однако производитель буквально за два дня взял ситуацию под контроль и сделал так, чтобы приобрести этот аппарат было возможно на территории всей страны прямо в день оформления заказа, либо же в течение нескольких рабочих дней, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Китайские СМИ пишут, что покупатели раскупают Xiaomi Mi Band 3 с рекордной скоростью. Этот фитнес-трекер свел миллионы людей с ума, потому как общее число его проданных экземпляров на территории Китая превысило отметку в 2,5 млн штук. Такие показатели действительно впечатляют, особенно с тем учетом, что в скором будущем на полки магазинов поступит более продвинутая версия фитнес-трекера, которая сможет похвастаться модулем NFC.Даже без бесконтактного чипа NFC, а в базовой версии Xiaomi Mi Band 3 за 169 юаней его нет, смарт-браслет пользуется огромным спросом. Из этого следует, что данный фитнес-браслет свел миллионы людей с ума, а причин на то сразу несколько.

Читайте также: Samsung представила три новых смартфона

Главное новшество новинки в том, что ее дисплей теперь поддерживает сенсорное управление, благодаря чему управлять многими возможностями можно без смартфона, а это крайне удобно и полезно. Также не стоит забывать о защите от воды IP68, благодаря которой с ним можно плавать в бассейне. Также через этот фитнес-трекер можно отвечать на голосовые звонки, поступающие на телефон, а кроме того – узнавать о том, какие уведомления поступили на мобильное устройство. В добавок ко всему этому, смарт-браслет способен предложить сразу три ремешка на выбор – черный, красный и темно-синий, благодаря чему у его покупателей есть возможность некой кастомизации внешнего вида. В будущем, однозначно, на полки магазинов поступят и другие ремешки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.