wpthemepostegraund

В YouTube для iOS поменялось оформление интерфейса

Тeпeрь влaдeльцы гaджeтoв Apple мoгут устaнoвить чёрный фoн для YouTube

Вeб-вeрсия YouTube, кoтoрoй дoвoльствуются пoльзoвaтeли нaстoльныx систeм, oбзaвeлaсь тёмным интeрфeйсoм пoчти год назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Что касается одноимённого мобильного приложения для доступа к видеохостингу, то в его Android-версии по-прежнему доступно лишь классическое оформление в светлых тонах. А вот пользователям iOS повезло чуть больше. Теперь владельцы гаджетов Apple могут установить чёрный фон для YouTube, который несколько освежит традиционный стиль оформления и сделает использование сервиса в определённых условиях немного комфортнее.

Стоит отметить, что для выбора тёмной темы YouTube для iOS не требуется устанавливать обновление. Достаточно просто воспользоваться переключателем, который появился в списке доступных пользователю настроек, после чего привычный белый фон будет заменён на чёрный.

Читайте также: Обнародованы скриншоты нового интерфейса Windows 10

На данном этапе тёмный интерфейс могут оценить исключительно сторонники iOS. В ближайшее время аналогичная опция появится и на Android-устройствах, однако точных сроков представители Google пока не называли.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.