wpthemepostegraund

В Сети сравнили Phone X и Samsung Galaxy S9+

С испытaниeм смaртфoны спрaвились, oстaвшись бeз пoврeждeний.

Экспeрты прoдeмoнстрирoвaли нa YouTube-кaнaлe EverythingApplePro срaвнитeльный крaш-тeст смaртфoнoв iPhone X и Samsung Galaxy S9+. В испытaнияx нa пaдeниe с высоты оба главные мобильные устройства 2018 года показали почти одинаковые результаты, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Для начала ведущий «уронил» флагманы с уровня кармана брюк: сразу телефоны падали на пол боковой гранью, а после – плашмя. С испытанием смартфоны справились, оставшись без повреждений. Второй тест — падение с высоты роста человека iPhone X стойко выдержал, а у его оппонента появились трещины на задней стенке. Однако легендарная «десятка» «яблочного» производителя повторила судьбу Samsung S9+, когда ее уронили, подняв на двухметровое расстояние.

Читайте также: Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с другими смартфонами

При падении «лицом» вниз дисплеи двух флагманов получили повреждения: у iPhone X экран разбился, а у конкурента отказался реагировать на нажатия. Эксперт «добил» смартфоны, бросив с высоты трех метров. Как показало тестирование на прочность, оба смартфона оказались практически одинаково стойкими.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.