wpthemepostegraund

Стало известно, когда Apple выпустит новые iPhone

Пo инсaйдeрским прoгнoзaм, в 2018 гoду кoмпaния плaнируeт выпустить три нoвыx гaджeтa.

Кoмпaния Apple в 2018 гoду выпустит три нoвыx смaртфoнa в дизaйнe iPhone X: бeз кнoпки Home, с вырeзoм для фрoнтaльнoй кaмeры и Face ID. Oб этoм рассказал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный точными инсайдерсками прогнозами, передает Хроника.инфо с ссылкой на Главное.

По его словам, в дополнении к 5,8-дюймовому iPhone с OLED-дисплеем (обновлённый iPhone X), в линейке появится модель Plus с размерами экрана в 6,5 дюймов. Также Минг-Чи Куо ожидает появления ещё одного смартфона с тем же дизайном, но с 6,1-дюймовой LCD-матрицей, как в iPhone 8 и 8 Plus. Все три устройства будут оснащены системой TrueDepth, отвечающей за Face ID, Animoji и портретный режим.

По данным KGI, LCD-смартфон будет позиционироваться как более доступный: разрешение дисплея будет ниже, а сам смартфон будут делать из более дешёвых материалов. Аналитик оценивает его стоимость в 649 (почти 39 тысяч рублей) или 749 долларов (почти 45 тысяч рублей).

Читайте также: Apple выпустит iPhone 7 в новом цвете

Если прогнозы Минг-Чи Куо верны, то это означает, что Apple полностью откажется от старого дизайна айфонов, которого компания придерживалась с iPhone 6. Инсайдер уверен, что три устройства в новом дизайне не создадут задержек в производстве и запуске, потому что Apple к 2018 году наладят поставки технологий для iPhone X.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.