wpthemepostegraund

Sony анонсировала выход нового смартфона

В кoмпaнии oбeщaют выпустить в слeдующeм гoду глaвнoгo кoнкурeнтa iPhone X.

Кoмпaния Sony нaмeрeнa в 2018 гoду прeдстaвить oснoвнoгo кoнкурeнтa для Samsung Galaxy S9 и iPhone X. Пo слoвaм спeциaлистoв брeндa, дeвaйс будeт иметь массу инновационных технологичных решений, однако пока их подробности не раскрываются, пишет Хроника.инфо с ссылкой на grifonsoft.

Первое заявление касательно нового флагмана от компании было сделано в рамках выставки IFA 2017. Тогда представители компании Sony отметили, что разрабатывают смартфон с двумя камерами и безрамочным дисплеем, однако он увидит свет только в 2018 году, так как пока не готов к премьере.

В 2017 году компания Sony самой первой в мире анонсировала флагманский смартфон с процессором Snapdragon 835. Его получил девайс XZ Premium, который уже сейчас имеется в продаже. Представители компании отметили, что аппарат стал своеобразным анонсом перед более масштабной премьерой.

Читайте также: Ulefone анонсировала выход нового защищенного смартфона

В настоящее время имеются сведения о прототипе от бренда под названием H8521 Pro-A. Он работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,6 гигагерца. Особенностью аппарата стал графический интерфейс Adreno 550 и 6 гигабайт оперативной памяти. Кроме того, девайс должен будет получить переднюю камеру на 18 мегапикселей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.