wpthemepostegraund

Новые планшеты iPad – лучшие компьютеры будущего

При правильном анализе модельного ряда и оптимальном выборе iPad он сможет заменить персональный компьютер или ноутбук. Используя планшет эпл айпад пользователи получают многофункциональный, безопасный и максимально удобный гаджет, который подходит под универсальные и многочисленные задачи. Особое внимание стоит обратить на новую модель планшетов iPad Pro.

Новые планшеты iPad – лучшие компьютеры будущего

Отличительные особенности iPad Pro

Современные модели отличаются пассивным охлаждением, что исключает лишний шум и обеспечивает комфортные условия для работы. Также растет время автономной работы, позволяя как можно дольше времени проводить за планшетами без подзарядки.
Обновлённая операционная система увеличивает производительность устройства в целом и позволит использовать его для решения большого количества текущих задач. Устройства сохраняют свою компактность и удобство в работе, несмотря на увеличение диагонали экрана, а возможность подключения аксессуара Smart Keyboard позволит расширить функционал планшета и сделать из него ноутбук.
Мультимедийные возможности практически безграничны. Четыре динамика позволяют слушать музыку, смотреть фильмы и видео. К тому же для расширения функционала есть огромное количество приложений с оригинальными индивидуальными настройками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.