wpthemepostegraund

Названы лекарства, которые плохо влияют на потенцию

Брoм мoжeт нeскoлькo умeньшить aктивнoсть мужчины.

Прoблeмы с пoтeнциeй знaкoмы мнoгим мужчинaм, oсoбeннo пoслe нaступлeния 40-лeтия. Врaчи прeдупрeждaют, чтo нa пoтeнцию мoжeт плoxo влиять приeм лeкaрствeнныx прeпaрaтoв.

Oб этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на medikforum.ru.

Лекарства для снижения давления. С гипертонией мужчины, переступившие порог зрелости, сталкиваются сегодня все чаще. По словам специалистов, ее развитию во многом способствует нездоровый образ жизни. Между тем, следование здоровым советам по питанию и отказ от вредных привычек позволяет не только сохранять вес и нормальное давление. Если возникнет необходимость в приеме препаратов, снижающие артериальное давление (гипотензивных средств и ингибиторов), то придется выбирать: или сексуальная жизнь, или здоровье. Эти лекарства в виде побочного эффекта могут угнетать потенцию.

Успокоительные лекарства. Препараты, содержащие в своем составе нейролептики, способны тормозить производство мужских гормонов. Причем в отряде этих средств на потенцию могут плохо влиять даже простые успокоительные капли или настойка пустырника. Воздействие таких средств может быть длительным, наблюдаться и после отмены курса лечения.

Лекарства от болезней ЖКТ. Под воздействием гормона желез желудка понижается выработку его секрета. Одновременно с этим может снижаться синтез тестостерона в мужском организме и, соответственно, ослабевать потенция.

Стероидные лекарства. Насыщенные гормонами препараты нередко употребляются любителями фитнеса для увеличения мышечной массы. Но на потенцию такие средства влияют плохо, и эксперты настоятельно рекомендуют не использовать химических соединений в занятиях спортом.

Читайте также: Названы три продукта, соки которых усиливают потенцию

Бром. Присутствует в составе гепатопротекторов, а также в антиастенических, кардиотонических и иммуномодулирующих лекарств. Считается, что бром угнетает потенцию, но это мнение не имеет под собой научных доказательств. По словам врачей, бром может несколько уменьшить активность мужчины из-за своих успокоительных свойств, но импотенция из-за него не развивается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.