wpthemepostegraund

Китайские интернет-магазины

Не секрет, что значительная часть производимой в мире одежды, бытовой техники, электроники и других товаров производится в Китае, и стоят там эти товары значительно дешевле, чем в российской рознице.

Новости СМИ2

Возникает вопрос – как можно сэкономить, не переплачивая посредникам в виде российских оптовых и розничных компаний и купить товар прямо в Китае с доставкой в Россию? Ответ очевиден – заказать его в интернет-магазине.

Однако, где можно найти китайские интернет магазины, и не просто узнать адреса их сайтов, но и отзывы покупателей о них? Ответ прост – в каталоге зарубежных интернет-магазинов internet-magaziny.com. Магазины там сгруппированы по странам, и отдельный большой раздел есть для китайских интернет-магазинов.

В этом каталоге вы можете найти китайские магазины категорий авто-мото, красота и здоровье, электроника, одежда и обувь и др. Что немаловажно, почти у всех магазинов в каталоге есть отзывы от покупателей с описанием своего опыта покупки у этих компаний. Т.к. internet-magaziny.com – независимый каталог, вы можете быть уверены, что там представлены все отзывы, а не только те, которые приятны для владельцев интернет-магазинов. Тем самым вы сможете выбрать себе тот магазин, который, по отзывам покупателей, лучше всего доставляет товары в Россию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.