wpthemepostegraund

Истра Вилладж

Ближнее Подмосковье – прекрасное место для постоянного проживания или отдыха. А недвижимость и земля Подмосковья постоянно растут в цене, так что это хороший объект для вложения денег.

Новости СМИ2

Вас интересует продажа земельных участков в Подмосковье? Тогда приобретите коттедж в коттеджном посёлке «Истра Вилладж», расположенный в 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе в северо-западном направлении, неподалеку от села Млечкино.

Чтобы самим не заниматься строительством, на которое тратить много собственного времени, лучше купить готовые коттеджи в Подмосковье – и именно они продаются в «Истра Вилладж».

Это прекрасное место для постоянного проживания или отдыха, где есть всё – зелёные луга, сосновые леса, свежий воздух, пляжи Истринского водохранилища, до которых можно быстро добраться.

В посёлке имеется вся необходимая инфраструктура – собственная электростанция, газопровод, подведённый ко всем домам, хорошие внутренние дороги шириной 6 м. и покрытые асфальтом. Каждый коттедж оборудован собственной обвязкой сети отопления, к нему подведён водопровод и канализация. Расчётная мощность электроэнергии на дом составляет 5 кВт.

В каждом коттедже имеется выделенный Интернет-канал, спутниковое ТВ и городской телефон.

Конечно, решены вопросы безопасности. Весь посёлок обнесён забором, въезд проходит

через КПП охраны. Вся территория посёлка круглосуточно наблюдается охраной.

В посёлке имеются футбольная и баскетбольная площадки, детская площадка, продуктовый и хозяйственный магазины, где цены не выше, чем в Москве, кафе, аптека и медицинский пункт, работники которого готовы в любую минуту оказать необходимую помощь при травме или обострении заболевания. Также имеется грунтовый корт для большого тенниса.

Посёлок находится в стадии строительства, поэтому вам может быть предоставлена рассрочка платежа на период строительства и сдачи дома в эксплуатацию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.