wpthemepostegraund

Форум о живой и мертвой воде в Магии

Живая и мертвая вода

Живая и мертвая вода

Живая и мертвая вода в Магии

Всем нам известно, что без воды не существовало бы жизни на нашей планете, поэтому многие ученые непрестанно проводят с ней различные эксперты и экспертизы. Вода сопровождает каждого человека с момента его рождения, и на протяжении всей жизни поддерживает его жизненный цикл.

Не так давно весь мир облетела просто сенсационная новость от японского ученого Масару Эмото, благодаря исследованию которого было выяснено, что вода имеет свою собственную память и может запоминать различные моменты с тем, к чему прикоснется.

Воду очень часто используют в различных магических обрядах, которую можно брать из различных источников. Также ее дифференцируют на живую и мертвую. Дело в том, что вода может накапливать в себе, как положительную, так и отрицательную энергии, в связи с этого и возникла такая классификация. Более подробную информацию о применении живой и мертвой воды в Магии можно узнать, перейдя по ссылке http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=145&t=1020.

Магия и волшебство

С давних времен люди начали использовать магию, и посредством разнообразных магических обрядов осуществлять, как хорошие, так и плохие деяния. Форум магии и волшебства поможет в большей мере разобраться с различными нюансами в магической сфере деятельности.

Не стоит недооценивать эту область, ведь она существует и имеет за собой ряды приверженцев, которые твердо верят и пользуются магией. Сфера деятельности волшебства и магии настолько велика и обширная, что даже вообразить такое сложно. Если вы хотите глубже вникнуть в это необыкновенное и окутанное мистикой ремесло, тогда на специальном форуме вы сможете найти всю необходимую информацию относительно этого. Живая и мертвая вода применяется в магии очень часто, поэтому ее мощь ни в коем случае не нужно недооценивать.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.