wpthemepostegraund

Эксперты назвали гаджеты Apple, о которых всех давно забыли

Нeкoтoрыe ужe сняты с прoизвoдствa

Спeциaлисты нaзвaли прoдукты кoмпaнии Apple, o кoтoрыx всex дaвнo зaбыли. В пeрeчeнь вoшли AirPort Extreme, Mac Pro, Mac Mini, MacBook Air, iPod Touch и iPad Mini, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Grifonsoft.ru

AirPort Extreme в пoслeдний рaз обновлялся в 2013 году. Ждать нового апдейта уже не стоит, ведь в январе 2016 году купертиновцы заявили, что продукт снят с производства.

На втором месте находится компьютер Mac Pro, который также в последний раз обновлялся в 2013 году. Данный лэптоп является отличным ПК, которым пользуются множество людей. Однако он уже устарел.

Если говорить о компьютерах, то не стоит забывать о Mac Mini. Это устройство не обновлялось с 2014 года. Данный продукт является ключевым и популярным среди владельцев мини-ПК. Новостей о разработке новой версии пока нет.

MacBook Air представляет собой среднее решение между MacBook и iPad. В последний раз ноутбук обновлялся в 2015 году. Однако процессоры были заменены в 2017 году. В нынешнем году компания Apple презентует бюджетный ПК, который должен выступить заменой MacBook Air.

Читайте также: Технологии Apple уже давно устарели, считают эксперты

Далее в перечне расположен iPod Touch 2015 года выпуска. Это устройство оказалось забыто, поскольку все его опции имеются в iPhone. На последнем месте находится iPad Mini, который в последний раз обновлялся в 2015 году. Сейчас этим устройство практически никто не пользуется, поэтому купертиновцы решили не подвигать данный продукт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.